вторник, 22 марта 2011 г.

П атч 4.1: Двухуровневая система поиска случайной группы




  
Недавно разработчики опубликовали очередное сообщение, в котором разъясняется принцип работы двухуровневой системы поиска случайной группы.
Первая часть поста
Цитата сотрудников Близзард
В данное время вы получаете 70 очков доблести за 1-ое подземелье героической версии каждый день. В обновлении 4.1 Вы будете получать 70 очков доблести за первые 7 подземелий героического режима, которые можно пройти за 7 дней. Исходя из этого, Вы получите по 140 очков доблести за первые 7 подземелий героической версии из серии "Возрождение Зандалари" (Зул Груруб и Зул Аман). Именно таким образом Вы будете получать до 980 очков доблести в неделю.
Вторая часть поста

Цитата сотрудников Близзард
Мы предоставляем игрокам удивительную гибкость и некий контроль над получением очков доблести из-за переноса награды за случайное подземелье из ежедневного режима в еженедельный. Это хорошо, но также имеет трудности, посему мы решили создать специальную полосу очков доблести вверху интерфейса поиска группы (это позволит следить за вашим еженедельным капом очков).

Со временем мы думаем опубликовать большой пост относительно этого, но пока взгляните на самые главные сведения:

  • В обновлении 4.1 вы сможете заработать очки доблести в желаемое время.
  • Первые 7 подземелий героического режима "Возрождения Зандалари" дадут 140 очков доблести за забег
  • Вы можете отдельно встать в поиск случайной группы в Т1 инстансах и в героиках "Возрождение Зандалари"
  • Еженедельно у вас есть возможность получить 980 очков доблести. Посему для для того, чтобы добить кап, вам придется ходить в рейды.

Поскольку эта функция даже не установлена на ПТР, мы будем держать вас в курсе всех дел.
 

1 комментарий: