среда, 16 марта 2011 г.

Советы новым игрокам: рыбная ловля



«Советы новым игрокам» – это новая серия статей, в которой мы просим ветеранов World of Warcraft поделиться своими мыслями и секретами о разных аспектах игры с начинающими искателями приключений.

   

Тема этой недели: «рыбная ловля».

   


Рыбная ловля – это одна из четырех вспомогательных профессий World of Warcraft. Любой персонаж может овладеть ею наряду с первой помощью, кулинарией и археологией. Развивая навыки рыбной ловли, вы сможете ловить самую разную рыбу в водоемах Азерота и Запределья, готовить из нее всевозможные блюда, кормить рыбой своего питомца, если вы охотник, а излишки всегда можно будет продать другим игрокам.

   

Во время рыбалки персонажам всех рас случается поймать на крючок не только рыбу, но и другие, порой неожиданные вещи. Вам может посчастливиться выудить из воды упавший с корабля ящик, полный полезных вещей, или давно утерянное оружие, или даже настолько большую рыбу, что вы сможете использовать ее в качестве оружия для левой руки. А самые упорные рыболовы могут в один прекрасный день поймать на свой крючок даже питомца или ездовое животное из числа тех, которых можно получить только благодаря рыбной ловле.

   

Есть ли у вас любимые места для рыбалки? С чего, по вашему мнению, лучше всего начинать рыболову-новичку и где клюет лучше всего? Если бы сейчас вы снова начали учиться рыбной ловле, что бы вы изменили в своей охоте на самую большую рыбу?

   

Подробнее обсудить секреты рыбной ловли вы сможете в одной из многочисленных тем на нашем форуме, посвященном профессиям. Вам также может быть интересен наш интенсивный курс обучения рыбной ловле (сайт на английском языке).

   

Не пропустите комментарии игроков к нашей недавней статье о модификациях.

   


   

Опрос: ловись, рыбка, большая и маленькая

   

Все рыболовы Азерота и Запределья по-разному относятся к рыбалке. Для кого-то это источник легкой прибыли. Некоторые ловят рыбу, чтобы потом готовить из нее блюда для своей рейдовой группы. А кто-то просто представляет себя настоящим рыбаком, собирая снасти и разыскивая рыбные места.
Источник http://eu.battle.net/wow/ru/

2 комментария:

  1. бота поставил, оконный режим и занимайся привычными делами.

    ОтветитьУдалить
  2. Многие получают удовольствие от рыбалки без бота =)

    ОтветитьУдалить