среда, 16 марта 2011 г.

Конкурс видеороликов «Лучшие моменты с Blizzard»



Спасибо, что присоединились к празднованию двадцатилетия Blizzard Entertainment! Без вас мы бы не достигли всего того, что имеем сейчас. И чтобы сделать это событие еще более знаменательным, мы приглашаем вас принять участие в предстоящем конкурсе видеороликов «Лучшие моменты с Blizzard».



   

Вот уже двадцать лет вы не перестаете радовать нас своими успехами, поэтому нам бы хотелось узнать о том, чем вам запомнились эти годы, проведенные вместе с Blizzard. Подойдите к заданию творчески, ведь вам предстоит оживить свои воспоминания!

   

Каким образом это сделать, решать вам. Событие может быть волнующим, смешным или же эпичным, а ваш ролик может представлять собой живую съемку, анимацию или и то, и другое вместе. Главное – сам момент. Если ролик заставит наше суровое жюри пустить слезу или завопить от восторга, у вас есть все шансы на победу. Наградой вам будут многочисленные похвалы, бесконечная слава, всеобщее обожание... а также следующие потрясающие подарки:

   


    *         Оплаченная поездка на BlizzCon

    *         Клавиатуры, мыши, гарнитура и многое другое от Razer, SteelSeries и Creative Labs

    *         Кружки и кубки от TavernCraft

    *         Коллекционные фигурки от DCDirect

    *         Эксклюзивные постеры с изображением вашего персонажа от PrintWarcraft

         


   

Готовы к путешествию сквозь пространство и время? Читайте подробнее об условиях конкурса на странице с официальными правилами.
Источник http://eu.battle.net/wow/ru/

1 комментарий: